В Воронеже 34-летний мужчина выпал из окна съёмной квартиры на 8 этаже

Пострадавший скончался на месте

11.01.2018 18:54
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 10 января, 34-летний мужчина выпал из окна 8 этажа дома №25а по бульвару Фестивальному. Об инциденте в редакцию сообщили очевидцы случившегося. Наши «народные корреспонденты» уточнили, что на место ЧП во двор приехали несколько дорогих иномарок. Свидетели предположили, что случившееся стало результатом криминальных разборок.

Однако, скорее всего, это не так. Погибший мужчина выпал из окна квартиры, которую снимал. Входная дверь была заперта изнутри, в самой квартире порядок вещей не нарушен, следов борьбы нет. О погибшем известно, что он работал администратором автомойки. Были ли у него с кем-то серьёзные конфликты или ссоры, неизвестно.

Как рассказали в Следственном комитете, по данному факту проводится проверка. Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельствах случившегося. В том числе назначен ряд экспертиз, проведён осмотр места происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.