В Воронеже собираются снять один из выпусков шоу «Орёл и решка»

В новом сезоне ведущие отправятся в путешествие по России. Города для тура выберут с помощью народного голосования

12.01.2018 12:28
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21040
  

Один из выпусков популярного шоу «Орел и решка» могут снять в Воронеже. На сайте телеканала «Пятница» авторы проекта анонсировали подготовку к новому сезону. На этот раз ведущие отправятся не за границу, а поедут по российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование на сайте телеканала.

В голосовании участвуют города с населением от 100 000 человек. За один город можно голосовать один раз. На данный момент лидером голосования является город Альметьевск в Татарстане (12 070 голосов). Следом идут Норильск (9 313) и Тюмень (6 592).  Назвать Воронеж аутсайдером голосования нельзя, но и в лидерах он не числится. На данный момент за столицу Черноземья отдано 703 голоса.

В рамках проекта «Орел и решка» двое ведущих отправляются в различные города мира. Один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства на золотой карте. Чтобы решить, кто из них будет жить как миллионер, а кто будет учиться выживанию, ведущие бросают монету.

Добавим, что во время сезона «Орел и решка. Назад в СССР» команда проекта посетила ряд российских регионов. Ведущие побывали на Камчатке, у озера Байкал, в Москве, Калининграде, Грозном и Казани.

Ранее сообщалось, что в конце ноября 2017 года проект покинула Регина Тодренко, которая проработала в шоу четыре года. Ведущая заявила, что устала от формата шоу. Сейчас девушка учится в Лос-Анджелесе на режиссера.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.