От ведущей «Ревизорро. Дети» в Воронеже бегали главы управляющих компаний

16-летняя Ирина Ух нашла массу недостатков на детской площадке в нашем городе

12.01.2018 16:37
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже прошли съемки программы «Ревизорро. Дети» (новое название —  «Ревизолушка»). Судя по анонсу выпуска, 16-летняя ведущая проекта Ирина Ух побывала на одной из детских площадок Советского района Воронежа и осталась недовольна ее состоянием.

Ведущая отправилась на поиски директора управляющей компании района, но он почему-то от нее убежал. Ире пришлось штурмовать администрацию города. Выяснилось, что с недавнего времени у УК новый руководитель. Он заявил, что не знает, кто отвечает за состояние дворов.

Помимо этого в одном из учреждений Воронежа «Ревизолушка» увидела объявление, которое ее удивило: «Просим не бросать в унитаз трусы, прокладки и колготки! Ведется скрытое видеонаблюдение!». Где именно Ирина увидела этот призыв — на данный момент неизвестно. Воронежский выпуск программы «Ревизолушка» должен выйти в эфир утром 14 января.

В рамках проекта Ирина Ух проверяет в городах России детские площадки, парки, аттракционы, бассейны, зоопарки и развлекательные центры. Девушка указывает городским властям и работникам сферы услуг на слабые места в области детских развлечений.

Ранее в Воронеже дважды проходили съемки проекта  «Ревизорро». Зимой 2015 года наш город посетила Елена Летучая, а весной 2016 года — Ольга Романовская.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.