В Воронеже автомобиль без водителя выкатился на дорогу (ВИДЕО)

Легковушка создала трудности на проезжей части

15.01.2018 11:44
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на видео попал автомобиль, выкатившийся на проезжую часть. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 15 января.

На записи видно, как с парковки дома на дорогу выезжает автомобиль. Он движется перпендикулярно проезжей части. Водителю, чей видеорегистратор снимал всё происходящее, пришлось выруливать влево, чтобы не столкнуться с машиной. Автор видео добавил, что в автомобиле никого не было.

Напомним, что подобное в Воронеже происходит не впервые. В ноябре мы писали об автомобиле «Хендай Солярис», который был припаркован у тротуара на улице Моисеева, а затем выкатился на дорогу. На проезжей части иномарка простояла целый час.

А в августе 2017-го портал «МОЁ! Online» писал о «Волге», которая выкатилась на проезжую часть в микрорайоне Шилово. Тогда автомобиль пересёк одну полосу движения и остановился на встречной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.