В Воронеже эвакуатор не смог поднять «Ленд Крузер»

Внедорожник был припаркован с нарушениями на улице Кирова

15.01.2018 14:35
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже эвакуатор не смог поднять «Тойоту Ленд Крузер». Внедорожник был припаркован с нарушениями правил на улице Кирова сегодня, 15 января. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили читатели. Они также сделали фотографии, на которых запечатлены попытки эвакуации иномарки.

«Рабочие смогли оторвать заднюю часть от дороги, но, когда начали поднимать дальше, машина начала раскачиваться вперёд-назад. Они её держали руками, чтобы не ударила сзади стоящую. Но всё равно мощности крана не хватило поднять на платформу», - рассказал воронежец, ставший очевидцем происходящего.

Не справившись с «Ленд Крузером», эвакуаторщики принялись за автомобили других нарушителей.

Корреспонденты «Ё!» попытались связаться со службой эвакуации по указанному на автомобиле номеру телефона, чтобы получить комментарий об инциденте. Однако этот номер «не существует».

Отметим, что это не первый случай, когда эвакуатор не смог справиться с автомобилем. В Сочи на видео попал «Ленд Крузер», который тоже не смогли поднять.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.