Воронежец до смерти избил мать в новогоднюю ночь за претензии

Раньше мужчину уже судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей матери

15.01.2018 16:28
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина до смерти избил мать в новогоднюю ночь за претензии в его адрес. Об этом сообщили в пресс-службах регионального Управления МВД и Следственного комитета сегодня, 15 января.

1 января в девять часов утра полицейским поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажного дома в Северном микрорайоне Павловска лежит тело 61-летней женщины.

Сотрудники Следственного комитета, полицейские и бойцы Росгвардии задержали 39-летнего сына погибшей. Мужчина рассказал, что в новогоднюю ночь он выпивал со своей матерью. Женщина выразила недовольство по поводу того, что её сын не занимается воспитанием своего несовершеннолетнего ребёнка. Тогда мужчина избил мать. Из-за этого женщина умерла.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Его заключили под стражу.

Примечательно, что мужчина уже был судим, в том числе и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей матери.

Максимальное наказание, которое ему грозит в этот раз, — 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до двух  лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.