Воронежцев возмутил стенд, посвящённый победе в Великой Отечественной войне

Стенд, состояние которого оставляет желать лучшего, установлен в сквере напротив управы Железнодорожного района

16.01.2018 08:12
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6237
  

Фото с выцветшим и оборванным баннером на стенде, где управа Железнодорожного района выражает гордость за подвиг красноармейцев, прислали в редакцию читатели.

- Выгорело и выцвело в сквере Труда и Боевой славы, - посетовал наш народный корреспондент, комментируя фото оборванного стенда. - Если деньги есть - дайте на краску, я покрашу.

Сквер находится прямо напротив управы Железнодорожного района, так что не заметить этот непорядок чиновники явно не могли. Полотно было вывешено накануне 9 Мая, но с тех пор его сильно потрепали ветер и осадки. Корреспонденты «МОЁ!» обратились в управу с вопросом, можно ли заменить оборванную ткань и покрасить постамент. Представители управы ответили, что про оборванную ткань знают и ремонт стенда запланирован, только информация на нём будет размещаться другая.

- Прорабатывается вопрос об использовании стенда под размещение информационного материала с тематикой «Выборы президента РФ – 2018». В случае невозможности использования стенда под эту тематику, на нём будет размещена информация об основных исторических вехах и достижениях Железнодорожного района, - пояснили в управе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.