Стали известны возможные причины убийства в «Новом Бомбее»

К трагическому инциденту могли привести регулярные пьянки и бытовые ссоры супругов

16.01.2018 12:39
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны возможные причины убийства в доме № 233/9 по улице 9 Января в Воронеже (микрорайон «Новый Бомбей»). Супруги регулярно выпивали и дрались. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала знакомая погибшего.

Супруги познакомились примерно 6 лет назад. До этого мужчина жил с тетей, его родители погибли. Он питал слабость к алкоголю, но до встречи с пассией старался выпивать только по выходным. Когда мужчина начал встречаться с женщиной, его друзья обрадовались. Они надеялись, что она поможет ему исправиться, однако выяснилось, что та любит алкоголь еще больше, чем мужчина. Супруги начали жить в квартире женщины и выпивать с завидной регулярностью. Приятели воронежца были против этого союза, но тот не хотел бросать жену.

По словам знакомой погибшего, у него было высшее образование в области химии, он работал на одном из воронежских предприятий недалеко от дома. Там же секретарем трудилась и его супруга. По словам знакомых, текущей зимой ее уволили. По неподтвержденным данным, к этому привело пристрастие к алкоголю.

Во время пьянок супруги часто дрались.

— И душили они друг друга, и волосы выдирали — чего там только не было. Но чтобы дело дошло до ножа... Такого мы не ожидали, — рассказала подруга погибшего.

Друзья мужчины скорбят в связи с его гибелью и надеются, что виновник преступления не уйдет от наказания.

Напомним, со слов очевидцев, вечером в субботу, 13 января, во время семейного конфликта жительница дома ударила супруга ножом и перерезала ему артерию, из-за чего вся кухня оказалась залита кровью. Кто вызвал на место полицию — на данный момент неизвестно.

Следователи управления СКР по Воронежской области начали проверку по факту обнаружения тела 31-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.