Дана Борисова приехала в Черноземье лечить душевные раны

16.01.2018 14:14
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6714
  

Некогда популярная телеведущая Дана Борисова на днях приезжала в Черноземье, чтобы посетить Свято-Николаевский мужской монастырь под Рыльском Курской области. Там Борисова поговорила с настоятелем монастыря, помолилась и посетила могилу старца Ипполита. Об этом она рассказала в своём инстаграме. По её словам, она испытала большое счастье, выплакавшись батюшке, и попросила «за всех», а ещё сделать отвернувшуюся от неё дочь Полину «добрую сердцем».

🙏🙏🙏Вот я и добралась до #рыльскиймонастырь #курскаяобласть🌎 .Всего ночь на поезде,и мне удалось поговорить с настоятелем монастыря отцом Романом ,почитатьмолитву,поцеловать ему руку,почитать легендарную молитву #стареципполит #избавлениеотзависимостей ☺️,который избавил тысячи людей от зависимости🙂😇😉,помолилась,причастилась попросила яЗА ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,и ,особенно,попросила сделать доченьку @polinaaxenova2007 ДОБРУЮ ❤️...Господи,помоги сейчас,в один из самых непростых периодов в моей жизни,помоги выстоять и не сорваться!👩‍👩‍👦‍👦#мывместе❤️ #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю🙏,#ясмогунисмотряниначто 🌟🌟👊

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

Верующие считают, что пребывание в Рыльском монастыре и посещение могилы старца Ипполита помогает исцелиться от недугов. «Господи, помоги сейчас, в один из самых непростых периодов в моей жизни, помоги выстоять и не сорваться!», - пишет в своём инстаграме полгода лечившая от наркозависимости Борисова.

При этом некоторые подписчики отметили, что Дана Борисова для посещения монастыря нанесла слишком яркий макияж. А особо внимательные заметили на её шубе микрофон и сделали вывод: визит в обитель монахов снимался для какой-то телепрограммы.

Бывшая телеведущая в конце прошлого года вернулась из тайской клиники, где в течение шести месяцев пыталась избавиться от пристрастия к запрещённым веществам. Буквально через месяц после приезда Борисова заявила, что отец её 10-летней дочери Полины пытается через суд взыскать у неё алименты на девочку. Суд постановил, что мать должна отдавать четверть своего заработка и других доходов, но женщине удалось обжаловать это решение. Кстати, у отца девочки Максима Аксёнова своё видение этой ситуации. Он заявил журналистам, что «Дане ребёнок не нужен, есть только материальный интерес и равнодушие». По его словам, «доходит до скандала, чтобы она пообщалась с Полиной хотя бы пару часов, приходится настаивать на её встречах с ребёнком».

- Дане нужны скандалы, она так зарабатывает себе на жизнь, не задумываясь, как это всё негативно сказывается на жизни ребёнка, - сказал Аксёнов в интервью «КП»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.