Под Воронежем нашли труп без вести пропавшего мужчины

Тело пролежало почти месяц

16.01.2018 15:01
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем без вести пропавшего мужчину нашли убитым. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 16 января.

3 января в правоохранительные органы обратилась 65-летняя жительница Семилук. Она заявила, что её 42-летний сын пропал без вести. Мужчина ушёл из дома ещё в начале декабря 2017 года и не вернулся.

Сотрудники полиции начали искать мужчину и обнаружили его труп 8 января в частном доме в селе Губарево Семилукского района. На теле были признаки насильственной смерти.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Полицейские и следователи установили подозреваемого. Им оказался 52-летний хозяин дома, где нашли тело. Его задержали на территории Краснодарского края.

Во время допроса мужчина сообщил, что 12 декабря между ним и его 42-летним гостем произошёл конфликт. Подозреваемый убил своего знакомого, вонзив нож в его предплечье. Сейчас следователи выясняют причины конфликта.

Подозреваемого заключили под стражу. Ему предъявлено обвинение. Мужчина признал свою вину в полном объёме. Расследование уголовного дела продолжается.

Подозреваемому грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до двух лет.   

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.