Cтали известны подробности ДТП с автобусом в Воронежской области

Травмы в аварии получила 70-летняя пассажирка

17.01.2018 08:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности аварии с пассажирским автобусом в Воронежской области. ДТП произошло во вторник, 16 января, в 22.00 на 665-м километре трассы М4 «Дон» в Павловском районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, 41-летний водитель автобуса «Даф» при движении в сторону Ростова-на-Дону со стороны Москвы не справился с управлением. Автобус вылетел в кювет и опрокинулся. В момент аварии в салоне находился 31 пассажир. Откуда и куда следовал автобус, на данный момент неизвестно.

Первоначально сообщалось о четырех пострадавших. По уточненной информации травмы в ДТП получила одна пассажирка — 70-летняя женщина. Пенсионерку доставили в Павловскую районную больницу. У женщины диагностировали перелом ребер.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.