Воронежская пенсионерка боялась сообщить, что её постоянно насилуют

39-летий насильник уже не раз был судим за подобные преступления

19.01.2018 11:52
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семилукские следователи направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется сразу по нескольким статьям. На протяжении 2017 года 39-летний житель семилукского села четыре раза врывался в дом к престарелой соседке и насиловал её.

Однако женщина всё это время не рассказывала о насильнике в полицию, поскольку опасалась, что тот ей отомстит. Единственной, кому решилась пожаловаться престарелая женщина, стала её знакомая. Та и сообщили о надругательствах в правоохранительные органы.

- Факт насилия подтвердился после проведённой судебно-медицинской экспертизы, - сообщают в региональном управлении Следственного комитета. – 39-летний мужчина не стал отрицать свою вину и признался в содеянном. Ранее он неоднократно был судим, в том числе и за изнасилование. В отношении него возбудили дела сразу по трём статьям («нарушение неприкосновенности жилища», «покушение на изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера»). В конце прошлого года подозреваемому предъявили обвинение. Ему грозит до шести лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.