Под Воронежем ночью спасли людей из сломавшегося автобуса

В салоне находились 16 человек, среди которых полуторагодовалый ребёнок

20.01.2018 12:44
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские помогли пассажирам автобуса, который сломался на трассе М4 «Дон» в Рамонском районе. Инцидент произошел около 3 часов ночи 20 января, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, в следовавшем по маршруту Москва — Белгород автобусе отказало электрооборудование, что привело к поломке автобуса. В салоне находились 16 человек, в том числе полуторагодовалый ребенок. На улице было морозно. Столбики термометров опустились до -8˚.

На место оперативно прибыл экипаж сотрудников полиции. Стражи порядка организовали доставку пассажиров к месту назначения на попутном транспорте. В первую очередь полицейские помогли женщине с ребенком. Часть пассажиров на патрульных автомобилях довезли до железнодорожного вокзала Воронежа. Автобус с помощью эвакуатора отбуксировали на безопасный участок для ремонта.

Похожий случай произошел в Воронежской области 10 января. Автобус с 39 пассажирами сломался в Каширском районе. Инспекторы ДПС оперативно организовали доставку замерзающих граждан к месту назначения на попутном транспорте. А сломавшийся автобус на эвакуаторе увезли на ремонт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.