Обладатель «рук-базук» всё-таки попал на операционный стол

21.01.2018 11:22
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

45038
  

Обладателя «рук-базук» Кирилла Терёшина из Пятигорска, которого в сети ещё называют «мистер Синтол», прооперировали. Из его мышц выкачали синтол, сообщает телеграм-канал Mash. Вместо него молодому человеку вставили импланты. Причём не только в руки, но и в ноги.

В соцсетях пишут, что отказаться от синтола пятигорского качка убедил его кумир — бразильский бодимодификатор Ромарио Дос Сантос. Он объяснил, что не применяет этот препарат уже два года после того, как едва не лишился рук. С кумиром Терёшин встретился в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова. Перед встречей российский «мистер Синтол» усовершенствовал и внешность: эпатажный молодой человек покрасил волосы, удалил брови, увеличил губы, нарастил ногти и сделал яркий макияж.

Кстати, Кирилла уже предупреждали, что использование самодельного синтола – молодой человек вкалывал себе в руки приготовленную в домашних условиях смесь масла, лидокаина и бензилового спирта – может обернуться для него инвалидностью. Российские медики и ранее говорили, что такие манипуляции могут закончиться атрофией мышц и даже ампутацией рук. Но Терёшин хоть и признавал, что самодельный синтол (на настоящий у него нет денег) может быть опасен для его здоровья, однако продолжал увеличивать свои и без того карикатурные бицепсы. Кирилл считает, что выглядит эффектно, к тому же, по его словам, «объёмы» избавили его от комплекса по поводу худобы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.