Родные погибшего в Воронежской области водителя ищут свидетелей ДТП с КамАЗом

21.01.2018 20:24
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7915
  

Родственники погибшего в Воронежской области в аварии 60-летнего мужчины ищут очевидцев ДТП. Оно произошло в среду, 17 января, около шести часов вечера в Верхнемамонском районе на 696-м километре автодороги М-4 «Дон». Там столкнулись «Фольксваген Пассат» и КамАЗ.

По официальной версии 60-летний водитель иномарки из Краснодарского края выбрал небезопасную скорость и столкнулся с ехавшим в том же направлении грузовиком. Однако его семья считает, что всё обстояло не так и виновником ДТП мужчина не является. После столкновения автомобили вылетели в кювет. КамАЗ буквально накрыл «Фольксваген».

Поначалу предполагали, что после аварии водитель грузовика покинул место ДТП. Но во время работ по ликвидации последствий аварии нашли его труп. Мужчина, сидевший за рулём «Пассата», тоже скончался от полученных травм. Сейчас его родных ищут очевидцев того ДТП. Если у вас есть какая-то информация, позвоните, пожалуйста, по номеру телефона: 8 (918) 972 29 89 (Елена).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.