На левом берегу Воронежа лоб в лоб столкнулись две иномарки

По предварительной версии, одну из машин занесло, что стало причиной аварии

22.01.2018 13:41
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 22 января, около восьми утра на улице Богдана Хмельницкого произошло серьёзное ДТП, после которого одному из водителей потребовалась госпитализация. По предварительной версии, 55-летний мужчина за рулём «Хёндай» не справился с управлением и на скорости вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Ауди». 33-летнего мужчину, управлявшего «Ауди», доставили в больницу.

На место приезжали спасатели, чтобы вызволить из искорёженных машин водителей.

Сотрудники ГИБДД напоминают воронежцам, что на заснеженной дороге автомобильные шины легко теряют контакт с покрытием, а тормозной путь транспортного средства увеличивается. Поэтому даже незначительное превышение скорости может привести к ДТП. Инспекторы обращаются и к пешеходам: не перебегайте проезжую часть перед идущим транспортом, берите на руки маленьких детей. И когда заходите или выходите из общественного транспорта, будьте осторожны: под слоем снега может скрываться скользкий лёд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.