Воронежские спасатели предупреждают о надвигающейся непогоде

В области ожидаются  обильные снегопады, метель и гололедица

22.01.2018 22:06
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17744
  

В Воронежской области 23 января ожидаются обильные снегопады, метели и гололедица. Об этом сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на прогноз гидрометцентра России.

«На дорогах ожидается образование снежных накатов. Ветер переменных направлений 7 - 12 м/с, с порывами до 15 - 17 м/с», - говорится в сообщении.

Спасатели просят воронежцев быть осторожными и не терять бдительность. Возможны обрывы проводов, обрушение ветхих конструкций. Особенно внимательными надо быть на дорогах - под снегом могут быть накаты льда.

Отметим, что в Воронеже на прошлых выходных выпало около 40 см осадков. Из-за этого в городе возникли сложности с автомобильным движением. Да и пешеходы испытывают сложности, передвигаясь по снежной каше на тротуаре.

Как мы уже сообщали, со среды, 24 января, в Воронежской области начнётся похолодание и к выходным температура воздуха достигнет 15 - 17 градусов ниже нуля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.