В Воронеже нашлись хозяева спасённого военными лабрадора

Пса забрали себе парень и девушка, представившиеся его хозяевами

23.01.2018 12:22
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нашлись хозяева лабрадора, которого спасли военные. Собаку забрали себе приехавшие в часть парень и девушка. Они заявили, что это их пес.

В части рассказали, что за утро к ним поступило несколько звонков по поводу собаки. Звонили воронежцы, у который пропал лабрадор. Они приезжали на место, чтобы посмотреть на пса, но там выяснялось, что это другая собака. Только четвертые из звонивших признали в потерявшейся собаке своего питомца.

Напомним, дворовые собаки загнали лабрадора в воинскую часть на улице Серафимовича утром во вторник, 23 января. Служащие накормили и приютили пса. На его шее они увидели ошейник. Выпускать собаку на улицу военные не стали, так как побоялись, что его задерут дворовые собаки. Через наш сайт служащие обратились к воронежцам с просьбой помочь найти хозяина животного, и в течение нескольких часов пса пристроили.

Ранее сообщалось, что в Воронеже такса, которая ездила в маршрутке в поисках хозяина, нашла дом. Собаку оставил себе волонтер, который забрал ее с улицы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.