«Буран» начал домашнюю серию матчей с поражения

Воронежские хоккеисты уступили казанскому «Барсу»

24.01.2018 11:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1682
  

Воронежский «Буран» 23 января в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил на своём льду казанскому «Барсу» - 1:3.

Единственную шайбу с составе хозяев при счёте 0:2 забросил Антон Злобин.

- Хочу поздравить команду соперника с победой, хорошая получилась игра, - сказал после матча главный тренер «Бурана» Сергей Воронов. - К сожалению, голов, которых должны были мы забить, у нас не получилось. Получили в свои ворота два автогола, скажем так. Первые два периода играли неплохо, третий провели, к сожалению, не очень хорошо. Бросков по воротам вообще практически не было. А без бросков забить невозможно. Будем работать, готовиться к следующей игре.

Как известно, у «Бурана» действует партнёрское соглашение с клубом Континентальной хоккейной лиги – «Динамо» (Москва). На вопрос, ждёт ли «Буран» подкрепление из «Динамо» к следующим играм, наставник воронежцев отреагировал резко.

- Ну, причем здесь «Динамо»? – сказал Воронов. - Здесь должны выходить игроки и не думать, приедет кто или нет из «Динамо». Должны игроки выходить играть, показывать свою игру, показывать свое желание, стремление попасть куда-либо. А рассчитывать на кого-либо – это смешно. Помощь, она, конечно, нужна, но игроки должны своими силами доказывать.

Добавим, что игрой с «Барсом» «Буран» начал четырёхматчевую домашнюю серию. Следующий поединок воронежцы проведут 25 января против самарского ЦСК ВВС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.