Тренер «Бурана» после очередного поражения: «Каждый игрок тащил одеяло на себя»

Воронежские хоккеисты всухую проиграли «Сарову»

30.01.2018 11:25
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1467
  

Воронежский «Буран» 29 января в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл на своём льду «Сарову» со счётом 0:2.

Несмотря на преимущество по броскам в створ ворот, воронежцы за весь матч так и не смогли распечатать ворота гостей.

- Хочу поздравить команду соперника с победой, - сказал после игры главный тренер «Бурана» Сергей ВОРОНОВ. - Игра получилась хорошей, на мой взгляд. Первый период, соглашусь, могли повести, но, к сожалению, второй период провалили, большую часть провели у себя в зоне. Третий период вроде бы как начали неплохо, но не все играли игроки, каждый брал и тащил одеяло на себя. Так делать, конечно, нельзя. Хоккей – это коллективная игра. По голам – грубейшие ошибки игроков привели к взятию ворот. А в целом, игра была хорошая, равная. Если бы не эти грубейшие ошибки – до забитого гола, кто бы забил, тот бы и выиграл.

Этим поражением «Буран» завершил домашнюю серию матчей. Из четырёх игр на своём льду воронежцы проиграли три.

Теперь подопечных Сергея Воронова ждёт вояж по маршруту Пермь – Нефтекамск – Альметьевск – Ижевска. Ближайший матч – 3 февраля против пермского «Молота-Прикамья».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.