В Воронежской области рабочего на элеваторе придавило балкой

Следователи проводят по факту произошедшего проверку

31.01.2018 16:44
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственное управление СКР по Воронежской области проводят доследственную проверку по факту травмирования рабочего на элеваторе в поселке Первомайский Воробьевского района. Об этом сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе СК по региону.  

По данным нашего источника, инцидент произошел 16 января на территории ООО «Аквилон». После выгрузки семян КамАЗ поехал отдельно от погрузчика и прицепом зацепил металлическую балку, которая рухнула на рабочего.

Пострадавшего доставили в больницу. Читатели сообщили нам, что мужчину перевели в отделение реанимации. По нашим данным, это связано не с полученными на работе травмами, а с обострением язвы.

В рамках проверки следователи устанавливают все подробности произошедшего. Они изучают документацию и опрашивают руководство. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читатели сообщают нам, что руководство элеватора утверждает, что рабочий был пьян. На данный момент эта информация не подтверждена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.