В Воронеже на видео попало «преступление и наказание» автохама на «Ауди»

Водитель иномарки выехал на встречную полосу и попался сотрудникам ГИБДД

07.02.2018 08:53
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7799
  

В Воронеже на видео попало «преступление и наказание» автохама. Именно так назвал свой ролик автомобилист, чей видеорегистратор записал, как водитель иномарки нарушает правила дорожного движения на глазах у сотрудников ГИБДД. Ролик опубликовали в социальных сетях вчера, 6 февраля.

На записи видно, как по улице 9 Января движутся автомобили, а потом останавливаются перед запрещающим сигналом светофора. Затем в кадре появляется «Ауди». Иномарка едет по встречной полосе, обгоняет остановившиеся автомобили и останавливается перед пешеходным переходом.

Через некоторое время на перекрёстке появляется служебный автомобиль сотрудников ГИБДД. Полицейские подают сигнал водителю «Ауди» и начинают следовать за ним.

Отметим, что согласно статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона» КоАП РФ выезд на встречную полосу влечёт за собой штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от четырёх до шести месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.