Гаишники рассказали, сколько поймали пьяных во время «сплошной» проверки

Сегодня ночью сотрудники полиции останавливали каждый автомобиль

10.02.2018 13:56
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14039
  

За последние сутки в Воронежской области полицейские поймали 17 пьяных автомобилистов. Их привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 10 февраля.

Напомним, что минувшей ночью стражи порядка устроили в Воронеже «сплошную» проверку. Они ловили автомобилистов, которые грубо нарушали правила дорожного движения. Особое внимание полицейские уделяли водителям, которые управляли автомобилями в состоянии опьянения.

Отметим, что за последние сутки стражи порядка наказали 71 водителя за нечитаемые номерные знаки, 16 водителей — за перевозку детей без специальных удерживающих устройств, 81 — за вождение без пристёгнутого ремня безопасности, 31 — за тонировку стёкол, 80 — за неправильную парковку.

Также за сутки в Воронежской области зарегистрировали 168 ДТП: 119  в городе, 16  на трассах, 33  в районах области. Пострадали четыре человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.