В Воронеже ещё один горе-водитель провалился под лёд водохранилища

На этот раз в воде оказался снегоход

12.02.2018 08:11
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15805
  

В Воронеже под лёд водохранилища провалился снегоход. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях вечером 11 февраля. На снимках видно, как несколько человек с помощью тросов пытаются вытащить транспортное средство из воды. Видно, что инцидент произошёл буквально в нескольких метрах от берега.

Пользователи соцсетей отметили, что это уже второй подобный случай у дамбы Чернавского моста за последние два дня. В пятницу, 9 февраля, почти на том же месте под лёд провалилась легковушка. Вытаскивали из ледяной западни её в субботу. Автомобилист обратился к услугам частного эвакуатора, и в ГИБДД обращаться не стал.

Нежелание водителей афишировать свои «подвиги» в такой ситуации понятно. Ведь за выезд на лёд на автомобиле предусмотрена административная ответственность. Нарушителю грозит крупный штраф.

Однако ни проблемы с законом, ни угроза лишиться самого автомобиля не останавливают лихачей, желающих устроить дрифт на водохранилище. Так, в субботу сразу три лихача выписывали пируэты на льду водохранилища.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.