В Воронеже почти за 5 миллионов продают ночной клуб, не проработавший и года

13.02.2018 13:34
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11371
  

В Воронеже за 4,8 миллиона рублей выставили на продажу ночной клуб «Дом», расположенный на проспекте Революции. Сообщение об этом появилось на прошлой неделе на сайте бесплатных объявлений. Развлекательное заведение закрылось в конце прошлого года. Всего же оно проработало 9 месяцев – с апреля 2017-го.

Потенциальному покупателю предлагают приобрести «готовый бизнес» в «отдельно стоящем 4-этажном здании общей площадью 565 квадратных метров». На улице - площадка для летней веранды, а в подвальном помещении есть возможность организовать «маленькую пивоварню». Разумеется, само здание не продаётся, оно находится в аренде. А в 4,8 миллиона входит «кухонное, барное, кассовое и офисное оборудование, инвентарь, вытяжка, система кондиционирования, большая холодильная камера, контактная барная стойка и аккаунты в соцсетях».

Подобное объявление о продаже развлекательного заведения появилось в конце прошлого года на том же сайте «Авито». Тогда на продажу за 2,8 миллиона рублей выставили бар BKWSK («Буковски»). Уточнялось, что за эту сумму отдают «бренд, интерьер, кухонное, барное, музыкальное оборудование, аккаунты социальных сетей».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.