В Воронеже из-за дыма эвакуировали аптеку и книжный магазин

13.02.2018 14:06
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Короткое замыкание в электрощитке стало причиной переполоха в аптеке и книжном магазине, расположенных в доме на пересечении Плехановской и Кольцовской. О происшествии в редакцию «Ё!» сообщили очевидцы сегодня днём, 13 февраля.

Когда в торговых залах запахло гарью и появился дым, на место вызвали пожарных. Приехали две спецмашины. Из аптеки и книжного эвакуировали посетителей и сотрудников. Обошлось без пострадавших. По словам народных корреспондентов, на место ещё прибыла машина полиции, из неё «выскочили два сотрудника и на ходу одевали бронежилеты». Как оказалось, это были сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии. В пресс-службе ведомства нам пояснили, что когда из-за ЧП обесточили часть дома, как следствие, одна из квартир потеряла связь с пультом охраны. И их сотрудники приехали проверить, всё ли там в порядке. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.