В Воронежской области давшему деньги в долг мужчине чуть не перерезали горло

Должника будут судить за покушение на убийство

14.02.2018 15:16
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4609
  

В Воронежской области приехавший за своими деньгами мужчина чуть не погиб от рук должника. Об этом сообщила пресс-служба следственного комитета по региону сегодня, 14 февраля. Покушение произошло в селе Вознесеновка Лискинского района.

Местный житель возрастом 41 год приехал к занимавшей у него деньги односельчанке, чтобы забрать долг. Её 40-летний сожитель сел на заднее сидение к нему в автомобиль. Вместо обещанных денег он достал нож и попытался ударить им водителя в шею. Мужчине удалось вырвать нож у нападавшего и выбежать из машины. Когда должник выбежал вслед за ним, мужчина сел обратно в автомобиль и отправился в больницу с ранами на кистях рук. Там ему оказали квалифицированную помощь.

Установлено, что нападавшего мужчину судили ранее за имущественные преступления. На заседании суда он признал свою вину частично. По собранным доказательствам и показаниям свидетелей злоумышленника будут судить за «покушение на убийство». Максимальное наказание по данной статье составляет до 11 лет лишения свободы (3\4 от срока за убийство, который составляет 15 лет).


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.