Воронежцы сняли на видео мужчину, которого подвергли «средневековой пытке»

Его подвесили над землёй и растягивали в разные стороны

14.02.2018 17:30
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сняли на видео висящего над землёй мужчину, которого тянули в разные стороны при помощи тросов. Ролик опубликовали в соцсетях в воскресенье, 11 февраля. Ссылку на него в «Народных новостях» оставил наш читатель.

По словам автора сообщения, видеоролик был снят в Воронеже в районе Берёзовой Рощи. На записи видно, как над землёй висит мужчина. Его руки и ноги привязаны к конструкциям, которые, в свою очередь, крепятся к деревьям и столбам. Четыре человека начинают тянуть за верёвку, и мужчина поднимается над землёй, а его тело растягивается.

Какое-то время мужчина висел над землёй. Затем его опустили.

Одни пользователей соцсетей написали, что мужчину будто бы подвергли средневековой пытке. Другие пользователи предположили, что таким образом мужчина делал упражнения для спины.

Действительно, существует тренажёр «Правило» (ударение на второй слог), который работает по такому же принципу. Тренажёр, который также называют славянским, помогает разгрузить позвоночник и растянуть мышцы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.