На выходных Воронеж завалит снегом

В городе ожидается слабый мороз

16.02.2018 10:50
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11830
  

В Воронеже грядущие выходные обещают быть снежными. Об этом рассказали синоптики Воронежского гидрометеоцентра.

«Сейчас через Воронеж проходит фронт, который вызовет обильные осадки. Погода на выходных будет примерно такой же, как и сегодня, но снега, конечно, будет побольше», - рассказал руководитель Воронежского гидрометеоцентра Александр Сушков.

В субботу, 17 февраля, в Воронеже ожидается умеренный снегопад. Ночью температура воздуха будет варьироваться от 4 до 6 градусов мороза. Днём будет от 1 до 3 градусов ниже нуля.

В регионе в субботу ночью будет от 4 до 9 градусов мороза, но на востоке Воронежской области температура может опуститься до 12 градусов ниже нуля. Днём в регионе будет от 1 до 5 градусов мороза.

В воскресенье, 18 февраля, снегопад, по прогнозам синоптиков, усилится. Ночью в Воронеже будет от 4 до 6 градусов мороза, днём - от 1 до 2 градусов мороза.

В области ночью будет от 3 до 8 градусов мороза, но при прояснениях температура воздуха может понизиться до 12 градусов ниже нуля. Днём будет от 1 до 5 градусов мороза.

На выходных ожидается облачность с прояснениями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.