В Воронеже водитель «шестёрки» устроил дрифт на проезжей части (ВИДЕО)

Автомобилиста не смутили другие участники движения на Ленинском проспекте

16.02.2018 12:49
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4041
  

В Воронеже на видео попал автомобилист, который дрифтовал прямо на проезжей части. Управляемый занос водителя попал в объектив видеорегистратора. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» вчера, 15 февраля.

На записи видно, как по Ленинскому проспекту едут автомобили. Затем водитель «шестёрки», который двигался по крайней правой полосе, начинает дрифтовать. Автомобилист совершил несколько управляемых заносов. При этом водителя не смутили другие участники движения.

Напомним, осенью 2017-го мы писали о 21-летнем водителе БМВ, который дрифтовал на проспекте Патриотов. При этом автомобилист выезжал на встречную полосу. Правонарушение сняли на видео и выложили в сеть. Тогда на ролик обратили внимание полицейские. Они разыскали парня и оштрафовали его на 5 тысяч рублей.

А несколько дней назад мы писали о трёх иномарках, водители которых пытались дрифтовать прямо на льду Воронежского водохранилища. Отметим, что спасатели категорически запретили автомобилистам выезжать на лёд водоёмов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.