В Воронеже подняли панику из-за ребёнка, которого якобы затолкали в машину

17.02.2018 14:41
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тревожная запись появилась накануне вечером в группе «Подслушано в ЖК Челюскинцев 101» в соцсети «ВКонтакте». Там говорилось, что пропал ребёнок – мол, убежал от бабушки и его не могут найти.

В комментариях к этому посту писали даже, что «предположительно затолкали в машину и увезли» и «полиция ищет, остальная информация закрыта». Однако, как удалось узнать корреспонденту «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального МВД, эта история из серий «у страха глаза велики» и «слухом земля полнится» закончилась хорошо. 

Инцидент действительно произошёл вечером 16 февраля около девяти часов. Мама гуляла с 5-летним сыном в районе жилого комплекса. В какой-то момент она отвлеклась, и мальчик убежал. Как позже оказалось, он отправился в сторону своего дома на улице 20-летия Октября к детской площадке. Там ребёнка заметили соседи, узнали и позвонили его маме. В это время женщина уже вызвала на место полицию и заявила о пропаже сына. Кстати, когда в группе выложили пост об исчезновении мальчика, он к тому времени уже около часа был дома. А неравнодушные жильцы продолжали обсуждать, как можно помочь ребёнку и выражали готовность идти его искать. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.