В Воронеже ищут хозяев для пса-Хатико

Собака примерно пару недель сидит у остановки в Коминтерновском районе

18.02.2018 18:11
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут хозяев для пса, который примерно пару недель сидит у остановки в Коминтерновском районе и никуда не хочет уходить. О собаке порталу «МОЁ! Online» сообщила жительница Воронежа по имени Мила. Указывать точное место, где находится пес, девушка не хочет, так как боится, что животное может стать жертвой живодеров.

— Поговаривают, что собаку оставили там хозяева. Пса не раз пытались вести увести в более безопасное место, но он убегает. Кто-то из неравнодушных прохожих постелил для него картонку. Собаке приносят еду, но она почти ничего не ест. Это добрый и ласковый пес, молодой мальчик. Приюты переполнены, поэтому хотелось бы найти для него дом. Животное погибает от очередного нечеловеческого предательства!  — рассказала Мила.

Сама девушка оставить собаку себе не может, но готова по мере сил помогать людям, которые захотят приютить пса. Связаться с девушкой можно по номеру 8(980)535-41-82.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.