В Воронеже водитель маршрутки битой разгромил «Ладу» на перекрёстке

Владелец пострадавшей машины просит откликнуться свидетелей инцидента

20.02.2018 07:46
МОЁ! Online
85

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа Сергей ищет водителя маршрутки, который битой разбил стёкла его автомобиля и скрылся. Владелец ВАЗ-2112 просит откликнуться очевидцев случившегося, особенно тех, у кого есть запись с видеорегистратора.

Как рассказал Сергей, инцидент произошёл вчера, 19 февраля, в 11.10 около здания ЮВЖД.

- Я никому не мешал, никого не подрезал, остановился у перекрёстка в направлении центра города, - говорит Сергей. – Совершенно неожиданно сзади подошёл незнакомый мужчина и стал громить мою машину битой. Я опомниться не успел, а он всклочил в свой микроавтобус и уехал.

По словам владельца «двенадцатой», он сильно торопился на работу, и полицию вызывать не стал. Общий ущерб от двух разбитых окон и помятой двери Сергей оценил в 3 тысячи рублей.

Мужчина просит тех, кто стал очевидцем происшествия, связаться с ним. Телефон Сергея: 8(908)141-99-68, также ему можно написать в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что конфликты на дороге в Воронеже часто оборачиваются драками и повреждением транспортных средств. Психологи и стражи порядка советуют не поддаваться на провокации и не вступать в силовое противостояние. Самый оптимальный вариант в такой ситуации – запереться в салоне и сразу же вызвать полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.