Воронежцы сняли клип на песню популярного западного певца

Съемки кавер-версии видео на песню Фаррелла Уильямса прошли не только в Воронеже, но и в Белоруссии

20.02.2018 13:41
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы сняли клип на песню популярного американского певца Фаррелла Уильямса Happy ("Счастлив") и разместили ролик в интернете. Съемки инициировала воронежский дизайнер и архитектор Александра Сизинцева. Героями видео стали порядка 20 человек  — друзья Александры.

Девушка выбрала именно эту песню, так как в оригинальном клипе задействовано много людей, а для танцев используется непостановочная хореография. Съемки проходили в Воронеже и в Беларуси, где живут приятели Александры, — расстояние не стало помехой.

В Воронеже девушки снимали эпизоды на центральных улицах и во дворах, в парках и подземных переходах, на вокзале и на парковке. Съемки прошли еще осенью, но из-за занятости видео смонтировали только в феврале. Александра и ее друзья отнеслись к клипу как к поводу лишний раз встретиться и повеселиться. К тому же в будущем приятели смогут пересматривать ролик и вспоминать приятные моменты.

Напомним, что это не первая подобная работа Александры. Летом 2016 года она вместе с друзьями сняла видео на хит Джастина Тимберлейка Can't stop the feeling.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.