Воронежская продавщица заперла угрожавшего ей ножом бомжа в магазине

Разбойник поймали и осудили. Он получил два года колонии общего режима

20.02.2018 19:10
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Разбойник, который с ножом напал на продавца магазина, получил два года колонии общего режима. 57-летнего мужчину признали виновным в совершении разбоя (ч.2 ст. 162 УК РФ), говорится в сообщении пресс-службы регионального Управления МВД.

Налет на торговую точку был совершен прошлой осенью в городе Россошь. Мужчина зашел в магазин и увидел, как 25-летняя девушка-кассир складывает выручку. В это время в торговом зале не было покупателей, чем и воспользовался посетитель. Мужчина вошел в доверие к девушке, зашел за прилавок и вытащил из ящика 850 рублей.

Девушка заметила это и потребовала, чтобы мужчина остановился. Житель региона схватил с прилавка нож, оттолкнул кассира и начал ей угрожать. Девушка выбежала из помещения и заперла налетчика в магазине, однако мужчине удалось выйти через запасную дверь.

Позже разбойника задержали. Выяснилось, что это мужчина без определенного места жительства. По факту произошедшего началось расследование. Суд признал мужчину виновным в совершении разбоя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.