Воронежцы вносят неоценимый вклад в укрепление обороноспособности нашей страны

Врио главы городского округа Воронежа В. Кстенин и председатель Воронежской гордумы В.Ф.Ходырев поздравляют горожан с 23 февраля

23.02.2018 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уважаемые воронежцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем этот замечательный праздник – праздник мужества, отваги, самоотверженности и чести. Мы искренне поздравляем всех, кто стоит на страже интересов страны, кто хранит верность гражданскому долгу и Отечеству. Мы признательны всем, благодаря кому чувствуем уверенность и спокойствие, величие своей страны и живем под мирным небом.

Именно поэтому 23 февраля был и остается общенародным праздником, днем тех, кто находится н на боевом посту или занят мирным созидательным трудом. Каждый из них - прежде всего Защитник своей Родины.

Мы с гордостью говорим о том, что  воронежцы вносили и продолжают вносить неоценимый вклад в укрепление обороноспособности нашей страны и ее социально-экономическое развитие, в повышение ее авторитета во всем мире. И подвиг нашего земляка Героя России Романа Филипова – яркое тому подтверждение.

Уважаемые защитники Отечества! Желаем вам мира, здоровья, благополучия и новых успехов в служении России!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.