Пьяные супруги занялись сексом в прямом эфире на глазах у 3-летней дочки

Девочка плакала и обещала всё рассказать бабушке

22.02.2018 21:12
МОЁ! Online
68

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ярославле явно нетрезвые супруги занялись сексом во время прямой трансляции в социальной сети «ВКонтакте». В этот момент в комнате находилась их дочь. Об этом сообщило издание «Ярновости».

На записи слышно, что девочка долго и громко плачет. Затем она говорит родителям, что «всё расскажет бабушке». В ответ на это отец малышки начал нецензурно выражаться.

Через некоторое время на том же самом видео мать ребёнка начала оправдываться.

«Это он неадекватный, я - нормальная», - сказала женщина.

После всего этого супругами заинтересовались правоохранители. Выяснилось, что девушке, которая стала героиней видео, - 23 года, её супругу - 32, а их дочери - три года.

По данным издания, сейчас девочку, родители которой занимались сексом в прямом эфире, положили в больницу. Она заболела ветрянкой. С ребёнком работают врачи и психолог.

По словам жителей Ярославля, 23-летняя девушка и её 32-летний супруг имеют серьёзные проблемы с алкоголем. В их городе инцидент получил широкий общественный резонанс. Мужа и жену, которые совершили такой аморальный поступок, осуждают пользователи соцсетей. Девушке даже пришлось изменить информацию о себе на своей странице во «ВКонтакте». По какой-то причине она написала, что живёт не в Ярославле, а в Воронеже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.