В Воронеже спасатели сняли с окна 7-го этажа неадекватную женщину

Жительницу Воронежа в квартире запер один из её кавалеров

22.02.2018 16:29
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже спасатели сняли с окна 7-го этажа неадекватную женщину. Инцидент произошел 22 февраля по адресу: ул. Миронова, 39, — рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе Управления по делам ГО и ЧС по Воронежу. Сообщение о сидящей на окне женщине поступило в службу спасения в 14.30.

По данным нашего источника, кавалер запер 32-летнюю женщину в квартире, после чего она открыла окно, села на подоконник и, свесив ноги на улицу, начала курить. Прохожие заметили эту картину и вызвали спасателей. Сотрудники службы спасения развернули под окном «куб жизни», после чего зашли в подъезд, вскрыли дверь и сняли женщину с окна. В это время в квартире больше никого не было. Спасательная операция завершилась в 16.00. О произошедшем сообщили в полицию. По предварительным данным, женщину направили в психбольницу.

Как нам стало известно, женщина вела асоциальный образ жизни, нигде не работала, пила и водила в квартиру мужчин, один из которых и запер ее. Воспитанием ребенка женщины занималась бабушка.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.