В Воронеже автомобилист набросился на водителя маршрутки (ВИДЕО)

Мнения интернет-пользователей по поводу дорожного конфликта разделились

22.02.2018 20:56
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель «БМВ» набросился на маршруточника. Один из очевидцев снял дорожный конфликт и разместил ролик в группе «Типичный Воронеж». Инцидент произошел 22 февраля около шести часов вечера на улице 9 Января в районе «Кресты», рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» автор видео Дмитрий.

На кадрах видно, как автомобилист подошел к маршрутному «ПАЗику», чтобы пообщаться с водителем. В определенный момент парень замахнулся и нанес удар кулаком в водительское окно. Потом он открыл дверь и попытался вытащить маршруточника, но тот сумел  не поддаться. После этого автомобилист ушел.

По словам Дмитрия, водителя «БМВ» разозлило то, что «ПАЗик» его подрезал. Автор ролика считает, что причиной конфликта стало «непрофессиональное вождение водителя маршрутного такси».

Между тем мнение интернет-пользователей по поводу произошедшего разделились. Одни согласились с Дмитрием по поводу хамского стиля вождения воронежских водителей общественного транспорта, другие, напротив, вступились за маршруточника. Подписчики отметили, что по-хамски зачастую себя ведут сами пассажиры и автомобилисты, а для решения дорожных конфликтов существуют более цивилизованные методы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.