Стал известен диагноз 6-летней девочки, которая попала под машину в Воронеже

Ребенок получил ушиб головного мозга

23.02.2018 10:47
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У 6-летней девочки, которую 22 февраля в Воронеже сбила машина, диагностирован ушиб головного мозга, ребенок госпитализирован. Об этот порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

Напомним, 22 февраля в 16.10 «Лада Приора» под управлением 24-летнего парня сбила 6-летнюю девочку у дома № 47/2 по улице Лидии Рябцевой. По предварительным данным, авария произошла на пешеходном переходе либо в зоне его видимости.

Свидетели аварии рассказывают, что девочка шла вместе со старшей сестрой, но та в результате ДТП не пострадала. Очевидцы утверждают, что после ДТП 6-летняя девочка впала в кому, однако подтверждения этому на данный момент нет. В настоящее время ребенок находится в ОДКБ № 2.

Также стали известны подробности аварии со сбитой пенсионеркой на улице 9 Января. В Госавтоинспекции уточнили, что бабушке 78 лет и она получила ушиб головного мозга. А у 15-летнего парня, которого 22 февраля сбили на улице Ростовской, диагностирован перелом левой голени.

Правоохранители призывают участников дорожного движения быть внимательнее и осторожнее. Водителям следует притормаживать у переходов, а пешеходам убеждаться, что их пропускают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.