В Воронеже выступят американские музыканты, которые не показывают своих лиц

Звёзды рэпкора Hollywood Undead представят свой новый альбом

24.02.2018 11:43
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Впервые в Воронеж приедут мировые звезды рэпкора (жанр альтернативной рок-музыки с использованием речитатива) Hollywood Undead. Один из самых неординарных коллективов на современной альтернативной сцене выступит 6 марта в 20.00 в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град».

Творчество Hollywood Undead представляет собой смесь агрессивного хип-хопа, рока и метала с вкраплениями многих других музыкальных стилей. Группа образовалась в 2005 году и за время существования выпустила пять студийных альбомов. В Воронеже музыканты представят свою новую пластинку «Five», которая вышла в 2017 году. На сегодняшний день продано более 10 миллионов копий альбомов группы по всему миру.

— «Five» — лучшее, что мы сделали, поскольку группа стремительно развивалась последние десять лет, — рассказал один из солистов коллектива Johnny 3 Tears. – На этом альбоме больше рок-песен и баллад, он очень цельный. Это честная работа, и мы затронули те темы, которые люди обычно не хотят обсуждать.

Hollywood Undead славится и своим необычным имиджем: на всех концертах и фотосессиях они появляются в масках, которые для группы создает художник по гриму Джерри Константин. От альбома к альбому маски эволюционируют – идеи для них предлагают участники группы.

Символом группы является голубь, несущий гранату. По словам музыкантов, он означает, что в любом положении есть выбор, за который человек впоследствии несёт ответственность.

Концерты Hollywood Undead – это драйвовые шоу с жесткими речитативами, качественными гитарными партиями, пронзительным скрим-вокалом, эффектным светом и звуком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.