В Воронеже поезд переехал сидевшего на рельсах мужчину

24.02.2018 16:54
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «Ё!» прислали фотографии последствий трагедии, которая произошла на днях в районе Сомово. Там 20 февраля около пяти часов вечера поезд переехал мужчину. Очевидцы говорят, что он сидел на рельсах и, несмотря на подаваемые машинистом сигналы, не уходил.

По этическим соображениям мы не можем опубликовать присланные нам снимки – поезд в буквальном смысле перемолол тело. Люди, ставшие свидетелями этого происшествия, с содроганием вспоминают лежавшие на насыпи фрагменты: отрезанную ногу, часть головы, разрезанное пополам туловище.

«Погибший был в высоких ботинках, ну знаете – берцы, на запястье правой руки – браслет. Неподалёку лежала куртка, а на нём была ярко-зелёная футболка. Седых волос на голове нет, поэтому я думаю, что он нестарый», - предположил один из очевидцев.

Заметим, что личность погибшего установить до сих пор не удалось – при себе у него не было документов. По факту произошедшего правоохранителями проводится проверка и выясняются обстоятельства произошедшего, сообщили пресс-службе Юго-Восточного линейного управления МВД на транспорте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.