В Воронежской области грузовик сбил стоявших у автобуса людей – 4 погибших

В результате аварии скончались водители и пассажир автобуса, а также водитель грузовика

25.02.2018 10:32
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На трассе в Воронежской области грузовик сбил людей, стоявших у рейсового автобуса. В результате аварии погибли четыре человека. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

ДТП произошло сегодня, 25 февраля, в два часа ночи в Бобровском районе, на 630-м километре автодороги М4 «Дон».

Водитель грузового автомобиля МАЗ – 44-летний мужчина из Поволжья – двигался со стороны Ростова-на-Дону по направлению к Москве. В это время неподалёку у края проезжей части стоял рейсовый автобус Нальчик – Москва.

Транспортное средство, в котором ехали 17 пассажиров, сломалось. Через какое-то время на замену ему подали другой автобус. Пассажиров пересадили в него, и они продолжили свой путь в столицу.

Возле сломавшегося автобуса остались стоять три человека: два его водителя в возрасте 33 и 40 лет и пассажир – мужчина, личность которого пока не установлена. Известно, что на вид ему 30 – 35 лет. По какой-то причине он не пересел в другой автобус, а остался с водителями.

Грузовик МАЗ ехал на слишком высокой скорости и сбил трёх человек, которые стояли возле сломавшегося автобуса. Все они погибли. Водитель грузового автомобиля также скончался на месте происшествия.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.