Водителя, насмерть сбившего мужчину под Воронежем, нашли по обломку бампера

20-летний парень сбил пешехода и скрылся с места ДТП

25.02.2018 14:55
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полиция нашла автомобилиста, который насмерть сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 25 февраля.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло 23 февраля в 19.30 в селе Кондрашкино Каширского района. Водитель, личность которого изначально не была установлена, сбил пешехода — 46-летнего местного жителя. Мужчина получил травмы, от которых скончался на месте ДТП. Автомобилист скрылся.

На месте происшествия остался обломок бампера машины, под колёсами которой погиб мужчина. Оперативники изъяли его. Также стражи порядка опросили жителей села и отсмотрели записи камер видеонаблюдения.

Полицейские выяснили, что пешехода сбил кроссовер «Чери». Вскоре удалось установить и личность водителя. Им оказался 20-летний парень из села Каширское. Его задержали и доставили в отдел полиции. Он дал подписку о невыезде.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ему грозит до четырёх лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.