Воронежцы продают диски с автографами Бузовой за 5 000 рублей

Продавцы опираются на успешный опыт продаж подобных товаров и не сбавляют цену

02.03.2018 20:31
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4731
  

Жительница Воронежа Екатерина выставила объявление о продаже диска с автографом Ольги Бузовой на сайте частных объявлений «Авито». Девушка предлагает приобрести товар за 5 000 рублей.

Корреспондент «Ё!» под видом потенциального покупателя пообщался с Екатериной и узнал подробности сделки. Девушка пояснила, что выиграла диск на сольном концерте Бузовой в Воронеже 20 февраля. Такие же презенты от знаменитости получили еще 49 человек.

Екатерина присутствовала на концерте и в качестве доказательства готова предоставить покупателю видео с шоу. А вот сбавлять цену девушка категорически отказывается.

— Мне уже предлагали купить диск за 4 000 рублей, я не согласилась. Цену я назначала, исходя из опыта знакомых: они уже продали такой же диск за 5 00 рублей. Думаю, у меня тоже получится, — пояснила жительница Воронежа.

Девушка заявила, что для нее диск не представляет особой ценности: она не очень любит такую музыку, и даже если желание послушать Бузову вдруг возникнет, ее песни без труда найдутся в интернете.

Напомним, на выступлении Ольги Бузовой в воронежском зале Event-Hall Сити-парка «Град» собрались более двух тысяч человек.  Певица удивляла поклонников жаркими танцами и огромной шляпой, а поклонники завалили ее подарками и растрогали ее до слез.

Добавим, что автографы Ольги Бузовой через сайты объявлений продают по всей стране. Цены варьируется от 1 500 до 7 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.