В Воронеже рухнувшая с дома металлическая труба пробила крышу машины

Автомобиль был припаркован у магазина на Московском проспекте

03.03.2018 16:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже рухнувшая металлическая труба пробила крышу припаркованного автомобиля. Об этом воронежцы рассказали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте». Горожане сфотографировали последствия происшествия и опубликовали их в соцсети.

Это произошло вчера, 2 марта, в первой половине дня возле магазина, который располагается по адресу: Московский проспект, 90.

По словам очевидцев, с крыши дома рухнула металлическая труба. Она приземлилась на припаркованный автомобиль и пробила его крышу.

«Там через 30 метров огромная парковка, но какой же соблазн — встать поближе ко входу и всем мешать!» — написал один из пользователей соцсети.

«А если бы на тротуар? Страшно представить...» — прокомментировал фото ещё один участник сообщества.

Напомним, что два дня назад мы опубликовали видео, на котором видно, как с крыши жилого дома на улице Плехановской слетает кусок обшивки. Сначала часть крыши кружило ветром, а потом она рухнула на павильон, который стоит на тротуаре.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.