Ляйсан Утяшева устроила в Воронеже часовую фотосессию с поклонниками

Экс-чемпионка мира по художественной гимнастике и телеведущая представила в нашем городе свой танцевальный спектакль

03.03.2018 16:18
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5472
  

Ляйсан Утяшева на протяжении четырёх лет является ведущей шоу «ТАНЦЫ» и поддерживала участников, а теперь и сама решила попробовать себя в танцевальном шоу. В конце 2017 года прославленная спортсменка представила свой новый проект – танцевальный спектакль Bolero. Вместе с Утяшевой в нём выступают восемь участников разных сезонов шоу «ТАНЦЫ»: Антон Пануфник, Айхан, Снежана Крюкова и другие. 1 марта Ляйсан представила Bolero в Воронеже на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град».

Спектакль Bolero поставили хореографы проекта Екатерина Решетникова и Гарик Рудник. В шоу получился микс современных направлений танца, элементов художественной гимнастики, цифровой графики, видео, света. 32-летняя Ляйсан впечатлила зрителей своей прекрасной формой: казалось, что её тело как пластилин и гнётся во все стороны.

Перед гастролями в Воронеже в интервью «МОЁ!» Ляйсан Утяшева рассказала, что Павел Воля поддержал её мечту сделать собственное танцевальное шоу. В своём спектакле она попыталась разрушить стереотипы о том, что гимнастки не танцуют и что после длительного перерыва невозможно вернуться в искусство. В постановке Bolero Ляйсан Утяшева на языке танца рассказала историю мироздания женщины, «Богини», секрет которой – в мудрости и слабости. После спектакля артисты признались, что воронежцы им устроили один из самых горячих приёмов.

— Надеюсь, что всем взрослым людям было понятно, о чем мы танцуем. Какая бы сильная женщина ни была, какие бы феминистические наклонности у нее в голове ни были, она  никто без любви и без мужчины. Наш танцевально-театральный спектакль о том, что истинная любовь существует, — сказала Ляйсан со сцены после шоу. – О том, что женщине не нужно управлять мужчинами, не нужно гнаться за тремя или, как у меня в спектакле, за шестью зайцами, а любить одного истинного. Мы все очень болеем этим проектом и очень его любим. Воронеж, спасибо за то, что понимали. Я вас очень люблю! И спасибо моему мужу, который поверил в это.

В благодарность после небольшого перерыва Ляйсан и другие участники спектакля устроили фотосессию с поклонниками. Телеведущая сфотографировалась с каждым из десятков желающих. В итоге фотосессия продлилась больше часа.

После шоу Ляйсан поблагодарила воронежцев еще и в своем «Инстаграме», написав: «Спасибо от всей души за теплый прием! Вы нереальные! Мы чувствовали друг друга!».

На следующий день, 2 марта, Ляйсан представила Bolero в Ростове. Гастроли с танцевальным спектаклем продлятся до конца мая, а финальное выступление состоится в Москве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.