В Воронеже в столкновении «Гранты» и «Калины» пострадали 4 человека

Один из водителей ушёл в занос и не смог справиться с управлением

04.03.2018 11:49
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 4 человека пострадали в столкновении «Лады Калины» и «Лады Гранты». О ДТП рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла 3 марта в 14.20 у дома 1а на ул. Совхозной (микрорайон Масловка). 28-летний водитель «Гранты» ехал со стороны Шилово в направлении Масловки. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на обочину попутного направления, его занесло и выбросило на встречную полосу. В это время там ехала «Лада Калина», которой управляла 29-летняя девушка.

В результате ДТП пострадали оба водителя. Также в больницу попали 29-летняя пассажирка «Лады Гранты» и 30-летний пассажир второго автомобиля.

Кстати, судя по фото с места аварии, там уже происходили ДТП, причём со смертельным исходом. На дереве рядом с разбитой «Ладой» висит траурный венок.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 157 ДТП, из них в областном центре – 103, на федеральных трассах – 12, в районах области – 42. В 4 ДТП пострадало 8 человек. Все аварии произошли по вине водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.