В Воронеже «Ауди» влетела в сугроб, уходя от столкновения на встречке (ВИДЕО)

Водитель иномарки ехал по встречной полосе и не сразу заметил выезжающий на дорогу автомобиль, с которым чудом не столкнулся

06.03.2018 18:32
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель иномарки летел по встречной полосе и врезался в сугроб, уходя от столкновения с выезжающим на дорогу автомобилем. ДТП попало на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» сегодня, 6 марта.

На записи видно, как по улице Софьи Перовской в районе Адмиралтейской площади едут автомобили. С прилегающей территории на проезжую часть выезжает «Фольксваген». Иномарка поворачивает налево.

Внезапно в кадре появляется «Ауди», которая мчится по встречной полосе. По всей видимости, водитель не заметил выезжающий «Фольксваген» из-за движущихся автомобилей. В последний момент автомобилист на «Ауди» видит на своём пути легковушку и уходит от столкновения с ней, выруливая влево и влетая в сугроб.

«Чудом никто не пострадал», - прокомментировал видеоролик его автор.

Напомним, несколько дней назад мы писали о ДТП на Московском проспекте. Там водитель легковушки устроил дрифт, но не справился с управлением и врезался в сугроб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.