Жительница Воронежа в своей квартире сняла на видео полтергейст

Девушка запечатлела тени, которые «ползли» по стене

06.03.2018 19:30
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа в своей квартире сняла на видео полтергейст. Видеоролик сегодня, 6 марта, горожанка по имени Алина прислала в редакцию портала «МОЁ! Online».

«Сегодня утром я вошла в детскую и увидела в углу странные тени. Несколько минут я снимала их на видео. Потом их движения прекратились. Не знаю, откуда могли взяться эти тени - окно было зашторено», - рассказала наша читательница.

На записи действительно видны пятна, которые появляются на стене над детской кроваткой. Тени несколько мгновений «ползут» по стене, а потом исчезают.

Напомним, год назад мы писали о том, что охранная система в квартире воронежца тоже запечатлела полтергейст. В комнате, где никого не было, от стены отлетал некий объект.

Дорогие читатели, а вам приходилось сталкиваться с подобными явлениями? Как вы думаете, что попало в объектив камеры жительницы Воронежа?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.